Главная / Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

Секретарь заведующего Шерстобитова Мария Леонидовна

корпус 1

Делопроизводитель Грибанова Дарья Александровна
Специалист по охране труда Ильков Станислав Григорьевич корпус 1, 2
 
Агент  Ехлакова Александра Сергеевна корпус 1
 
Медкабинет Сушко Людмила Ивановна корпус 1, 2
 
Столовая (кухня) Абрамова Марина Юрьевна

корпус 1

Босикова Татьяна Владимировна

корпус 2

Мустафина Милеуша Махмутовна

корпус 2

Новиков Данил Андреевич корпус 1
Новикова Светлана Сергеевна

корпус 1

Хлевная Алена Ивановна

корпус 1
 
Помощники воспитателя Абушова Наджиба Гудрат Кызы корпус 1
Байрамова Ульвия Расуловна корпус 1
Баландина Елена Сергеевна корпус 2
Бриль Любовь Сергеевна корпус 1
Вавренюк Надежда Геннадьевна корпус 2
Ильина Светлана Васильевна корпус 2
Исайкина Екатерина Александровна корпус 1
Климова Яна Юрьевна корпус 2
Кравченко Александра Георгиевна  
Ладыгина Алина Юрьевна корпус 1
Львова Ирина Васильевна корпус 2
Никитина Елена Владимировна корпус 1
Родионова Нина Семёновна корпус 1
Селякова Елена Васильевна корпус 1
Соколова Вера Сергеевна корпус 2
Страбыкина Ксения Юрьевна корпус 2
Стрельникова Александра Александровна корпус 1
Шаркова Елена Александровна корпус 1
Штин Юлия Викторовна корпус 1
Шумейко Ольга Валентиновна корпус 2
 
Рабочий по КОРЗ
(комплексному обслуживанию
и ремонту зданий)
Самойленко Сергей Николаевич

корпус 2

Булейко Виктор Григорьевич

корпус 1

Гуляев Дмитрий Владимирович

корпус 2

Оруджев Хатам Гамид оглы

корпус 1, 2

 
Электромонтер Анисимов Александр Васильевич корпус 1
Смыслов Сергей Владимирович корпус 2
Черненький Ярослав Сергеевич корпус 1
 
Инженер бассейна Ларин Сергей Николаевич

корпус 1

Родионов Алексей Валентинович

корпус 2

 
Лаборант бассейна Дробышева Ирина Николаевна корпус 1
Панова Кристине Василии корпус 2
 
Оператор хлораторной установки

Авагян Гаянэ Завеновна 

Гебекбекова Нарима Улубековна

корпус 2

 
Уборщик служебных помещений Булейко Любовь Михайловна

корпус 1

Киселева Светлана Петровна

корпус 2

Смирнова Ульяна Руслановна корпус 1
Погосян Малена Хачатуровна

корпус 2

 
  Маевский Алексей Евгеньевич корпус 2
Дворник
 
Макаров Игорь Петрович корпус 1
Богданов Иван Александрович корпус 1
 

Машинист по стирке

и ремонту спецодежды

Мовланова Севиндж Гусеинага Кызы

Мовланова Айза Яверовна

Сибирева Нина Николаевна

корпус 1, 2

 

Материал обновлен 03.12.2019 года

Сегодня: 11 Декабря 2019 / 17:19
среда